Please use this identifier to cite or link to this item: https://rep.polessu.by/handle/123456789/103
Title: Свойство Пенлеве для одной системы двух дифференциальных уравнений первого порядка степени n и m
Other Titles: The Painleve property for the first order system of two differential equation of n and m degree
Authors: Кулеш, Е.Е.
Пецевич, В.М.
Kulesh, E.E.
Pecevich, V.M.
Keywords: Физико-математические науки
Issue Date: 2009
Publisher: Пинск: Полесский государственный университет
Citation: Кулеш, Е. Е. Свойство Пенлеве для одной системы двух дифференциальных уравнений первого порядка степени n и m / Е. Е. Кулеш // Веснік Палескага дзяржаўнага універсітэта. Серыя прыродазнаўчых навук : научно-практический журнал. - Пинск: ПолесГУ, 2009. - №1. - С.73-79
Abstract: Статья посвящена аналитической теории систем дифференциальных уравнений. Предметом исследования является система двух дифференциальных уравнений степени n и m относительно производной, правые части которых являются линейными функциями с аналитическими коэффициентами. Для нее получены необходимые и достаточные условия отсутствия подвижных критических особых точек.
The necessary and sufficient conditions Painleve property for the first order systems of differential equations.
The necessary and sufficient conditions Painleve property for the first order systems of differential equations.
URI: https://rep.polessu.by/handle/123456789/103
Appears in Collections:№ 1

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
13.pdf363.15 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.