Please use this identifier to cite or link to this item: https://rep.polessu.by/handle/123456789/11710
Title: Информационные технологии в банковской сфере : вкладные операции : методические указания по выполнению лабораторных работ
Authors: Володько, Л.П.
Дегтярева, И.И.
Keywords: Информационные системы
Информационные технологии
Issue Date: 2016
Publisher: Пинск : Полесский государственный университет
Citation: Володько, Л.П. Информационные технологии в банковской сфере : вкладные операции : методические указания по выполнению лабораторных работ для студентов специальности «Информационные системы и технологии (по направлениям)», экономических специальностей и слушателей факультета повышения квалификации и переподготовки кадров / Л.П. Володько, И.И. Дегтярева – Пинск : ПолесГУ, 2016. – 112 с.
Abstract: Рекомендации содержат методику по осуществлению вкладных операций, получения отчетности по вкладным операциям, список рекомендуемых источников и литературы. В издание включены варианты заданий к выполнению лабораторных работ и требования к отчету по лабораторной работе для повышения эффективности самостоятельной учебной работы студентов. Адресуется студентам специальности «Информационные системы и технологии (по направлениям)», экономических специальностей всех форм обучения, а также слушателям факультета повышения квалификации и переподготовки кадров.
Appears in Collections:Учебно-методическая литература / Academic and methodological literature

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Методичка ИТБС вклады Володько_Дегтярева.pdf
  Restricted Access
3.91 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.