Please use this identifier to cite or link to this item: https://rep.polessu.by/handle/123456789/12346
Title: Управление инвестициями и инновациями : учебно-методическое пособие для студентов второй ступени высшего образования (магистратуры) специальности 1-26 81 01 «Бизнес-администрирование»
Authors: Совик, Л.Е.
Игнатенко, Ю.В.
Шумак, Ж.Г.
Keywords: Управление
Инвестиции
Инновации
Issue Date: 2017
Publisher: Пинск : Полесский государственный университет
Citation: Управление инвестициями и инновациями: учебно-методическое пособие / Л.Е. Совик, Ю.В. Игнатенко, Ж.Г. Шумак. – Пинск, ПолесГУ, 2017. - 78 с.
Abstract: Освещены основные вопросы курса «Управление инвестициями и инновациями» в рамках цикла общепрофессиональных и специальных дисциплин. Учебно-методическое пособие предназначено для студентов второй ступени высшего образования (магистратуры) специальности 1-26 81 01 «Бизнес-администрирование». Содержание учебно-методического пособия раскрывает значение нвестиционной и инновационной деятельности для экономического развития, здесь представлены современные методы управления инвестиционными и инновационными процессами, а также практическое задание(кейс) для формирования навыков самостоятельной работы с инструментами управления инвестициями и инновациями.
Appears in Collections:Учебно-методическая литература / Academic and methodological literature

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
УМП -Управление инвестициями и инновациями-.pdf
  Restricted Access
948.34 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.