Please use this identifier to cite or link to this item: https://rep.polessu.by/handle/123456789/13871
Title: Методические рекомендации для проведения практических занятий и выполнения лабораторных работ по дисциплине «Управление сбытом»
Authors: Вертай, С.П.
Куликовская, Е.В.
Сасевич, Е.И.
Трухоновец, Е.Н.
Хмельницкая, Е.В.
Keywords: Управление сбытом
Управление
Сбыт
Issue Date: 2017
Publisher: Пинск : Полесский государственный университет
Citation: Методические рекомендации для проведения практических занятий и выполнения лабораторных работ по дисциплине «Управление сбытом» / С.П. Вертай [и др.]. – Пинск : ПолесГУ, 2017. – 50 с.
Abstract: В пособие рассматриваются практические задания, ситуации и задачи по курсу «Управление сбытом». Пособие составлено с учетом процессов управления сбытовой деятельностью на предприятиях промышленности Республики Беларусь. Данное пособие окажет помощь в выработке деловых компетенций студентов специальности «Маркетинг» при изучении дисциплины «Управление сбытом» Пособие может быть использовано при подготовке специалистов на других специальностях, с учетом содержания тем и заданий. Пособие является результатом коллективной работы профессорско-преподавательского состава кафедры менеджмента и маркетинга: Вертай С.П. (задания к темам 12, 13); Куликовская Е.В. (задания к темам 6, 7); Сасевич Е.И. (задания к темам 2, 3, 5, 9); Трухоновец Е.Н. (задания к темам 4, 8); Хмельницкая Е.В. (задания к темам 1, 10, 11).
ISBN: 978-985-516-504-1
Appears in Collections:Учебно-методическая литература / Academic and methodological literature

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Vertaj_S_P_Metodicheskie_rekomendacii.pdf1.3 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.