Please use this identifier to cite or link to this item: https://rep.polessu.by/handle/123456789/16137
Title: Живые движения» в системе биомеханических подходов в контексте использования здоровьесберегающих и телесноформирующих технологий физкультурно-спортивной деятельности
Authors: Яковлев, А.Н.
Keywords: биомеханические подходы
здоровьесберегающие технологии
профилактики
упражнения
индекс позиция
позвоночник
телесноформирующие технологии
физкультурно-спортивная деятельность
Issue Date: 2015
Citation: Яковлев, А.Н. «Живые движения» в системе биомеханических подходов в контексте использования здоровьесберегающих и телесноформирующих технологий физкультурно-спортивной деятельности / А. Н. Яковлев // European Social Science Journal = Европейский журнал социальных наук : научный журнал. – 2015. – № 12. – С. 403-409.
Abstract: В статье раскрываются особенности здоровья и тела формировании технологий спортивной деятельности, где основная часть упражнений необходимо позвоночника, так как все части тела, чтобы обеспечить эффективное функционирование опорно-двигательного аппарата. В связи с этим, мы должны принять во внимание биомеханические подход к процессу физического воспитания и права стать доминирующей направление биомеханики (сила тяжести и силы инерции), чтобы обеспечить эффективность позвоночника в результате упражнений и занятий различными видами спорта практики.
Appears in Collections:Публикации сотрудников / Publications of the teaching stuff of Polessky State University



Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.