Please use this identifier to cite or link to this item: https://rep.polessu.by/handle/123456789/17164
Title: Управление интеграцией в проекте. Проектная документация и презентация : методические указания по выполнению семинарских работ для магистрантов экономических специальностей
Authors: Кадильникова, Т.М.
Keywords: управление интеграцией проекта
проектная документация
презентация
Issue Date: 2019
Publisher: Пинск : Полесский государственный университет
Citation: Кадильникова, Т.М. Управление интеграцией в проекте. Проектная документация и презентация: методические указания по выполнению се-минарских работ для магистрантов экономических специальностей / Т.М. Кадильникова. – Пинск : ПолесГУ, 2019. – 68 с.
Abstract: Содержат методические рекомендации и теоретический материал для подготовки к семинарским занятиям по дисциплине «Управление интеграцией в проекте. Проектная документация и презентация». Учебное издание может быть использовано для самостоятельной работы студентов. Методические указания соответствуют требованиям программы дисциплины «Управление интеграцией в проекте. Проектная документация и презентация». Предназначены для преподавателей, аспирантов, магистрантов, студентов экономических специальностей вузов, слушателей факультетов повышения квалификации и переподготовки кадров.
Appears in Collections:Учебно-методическая литература / Academic and methodological literature

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Kadil'nikova_TM_Upravlenie_integratsiei v proekte.pdf
  Restricted Access
1.33 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.