Please use this identifier to cite or link to this item: https://rep.polessu.by/handle/123456789/18979
Title: Математическая модель конвейерных вычислений
Authors: Сидская, О.В.
Keywords: математическая модель
конвейерные вычисления
прикладная математика
Issue Date: 2006
Publisher: Минск : БГЭУ
Citation: Сидская, О.В. Математическая модель конвейерных вычислений / О.В. Сидская // Механизм формирования социально-экономического развития регионов Республики Беларусь в условиях перехода к рыночной экономике : материалы научно-практической конференции, Пинск, 21-22 февраля 2006 г. / Министерство образования РБ, УО "Белорусский государственный экономический университет" ; ред. Л.Ф. Киндрук [и др.]. - Минск : БГЭУ, 2006. - С. 105-106.
URI: https://rep.polessu.by/handle/123456789/18979
Appears in Collections:Публикации сотрудников / Publications of the teaching stuff of Polessky State University

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Sidskaia_OV_Matematicheskaia_model'_konveiernykh_vychislenii.pdf287 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.