Кафедра финансового менеджмента / Department of Financial Management : [20] Collection home page

Browse
Subscribe to this collection to receive daily e-mail notification of new additions RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 1 to 20 of 20
Issue DateTitleAuthor(s)
2022Совершенствование методического и информационного обеспечения финансового анализа организации : магистерская диссертацияШиманович, Н.С.
2022Современные технологии бухгалтерского учета и анализа расчетов с контрагентами и перспективы развития в Республике Беларусь : магистерская диссертацияСтрельченя, А.А.
2022Организационно-методические аспекты учета затрат на производство и реализацию продукции по центрам ответственности : магистерская диссертацияМялик, Е.С.
2022Эволюция денежных средств в бухгалтерском учете и отчетности, анализ денежных потоков : магистерская диссертацияЛецко, Т.И.
2022Управленческий учет затрат на производство и реализацию продукции животноводства: современное состояние и перспективы развития : магистерская диссертацияКулак, Д.Н.
2022Бухгалтерская отчетность как индикатор эффективности бизнес-процессов организации : магистерская диссертацияКовальчук, Е.С.
2022Расчеты с персоналом по оплате труда: современные методики бухгалтерского учета и анализа эффективности использования трудовых ресурсов : магистерская диссертацияИзотова, Л.А.
2022Учетно-аналитическое обеспечение основных средств и эффективности их использования: состояние и перспективы развития : магистерская диссертацияБузунова, Е.А.
2022Политика банка в области привлечения средств и проблемы их эффективного использования : магистерская диссертацияЯрощук, Н.В.
2022Налогообложение доходов и прибыли организаций в Республике Беларусь: состояние и перспективы развития : магистерская диссертацияШитова, О.М.
2022Налогообложение юридических лиц в Республике Беларусь: состояние и перспективы развития : магистерская диссертацияШиманчук, А.Д.
2022Экономический механизм оперативного управления краткосрочными активами организаций : магистерская диссертацияШаплыко, А.И.
2022Совершенствование методических подходов к анализу и оценке финансового состояния организаций в условиях инновационной экономики : магистерская диссертацияКасперчик, А.В.
2022Совершенствование механизма оценки кредитоспособности корпоративных заёмщиков : магистерская диссертацияБоричевская, Я.А.
2022Развитие имущественного налогообложения в Республике Беларусь : магистерская диссертацияАнтонович, А.Д.
2022Оптимизация налоговой нагрузки на организации Республики Беларусь : магистерская диссертацияАлёхина, Д.Н.
2020Бухгалтерский учет и отчетность в системе управления человеческими ресурсами организации : магистерская диссертацияТимошкевич, С.В.
2020Развитие учетно-аналитического обеспечения запасов : магистерская диссертацияЦарикевич, Е.А.
2020Бухгалтерский учет и контроль расчетов с персоналом по оплате труда: проблемы и пути решения : магистерская диссертацияВеселовская, Е.А.
2020Развитие учетно-аналитического обеспечения управления денежными потоками организации : магистерская диссертацияВелесницкая, О.В.
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 1 to 20 of 20