Please use this identifier to cite or link to this item: https://rep.polessu.by/handle/123456789/28067
Title: Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский, русский как иностранный, белорусский как иностранный)» : методические рекомендации
Authors: Жилевич, О.Ф.
Селюжицкая, Л.Н.
Keywords: иностранный язык
Issue Date: 2023
Publisher: Пинск : Полесский государственный университет
Citation: Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский, русский как иностранный, белорусский как иностранный)» : методические рекомендации для второй ступени высшего образования / сост.: О.Ф. Жилевич, Л.Н. Селюжицкая ; Полесский государственный университет. – Пинск : ПолесГУ, 2023. – 36 с.
Abstract: Издание содержит требования к кандидатскому экзамену по иностранному (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский, русский как иностранный, белорусский как иностранный) языку, практические рекомендации по подготовке и оформлению реферата, а также перечень наиболее часто задаваемых вопросов экзаменаторов с возможными вариантами ответов. Приведены примеры выполнения экзаменационного билета. Методические рекомендации предназначены для магистрантов, аспирантов и соискателей всех специальностей.
Appears in Collections:Учебно-методическая литература / Academic and methodological literature

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Inostrannyi_iazyk.pdf
  Restricted Access
623.9 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.