Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://rep.polessu.by/handle/123456789/11942
Название: Биохимия : методические рекомендации к выполнению лабораторных занятий
Авторы: Волотович, А.А.
Юрченко, Е.О.
Кудряшова, О.А.
Глинская, Н.А.
Водчиц, Н.В.
Каспирович, Д.А.
Чигрин, А.И.
Жук, О.Н.
Ключевые слова: Биохимия
Дата публикации: 2017
Издательство: Пинск : Полесский государственный университет
Библиографическое описание: Биохимия : методические рекомендации к выполнению лабораторных занятий / [А.А. Волотович и др.]. – Пинск: ПолесГУ, 2017. – 30 с.
Аннотация: В издании приведены лабораторные протоколы, инструкции и составы питательных сред к подготовке и выполнению заданий на лабораторных, практических, семинарских и факультативных занятиях по дисциплинам «Биохимия», «Введение в системную биологию», «Молекулярная бактериология», «Молекулярная биология», «Молекулярная биология клетки», «Молекулярно-генетические и клеточные основы регуляции продуктивности культурных растений», «Основы молекулярной биологии», «Основы технической лабораторной инженерии», «Биобезопасность и биоэтика в биотехнологии», «Регуляция метаболизма клетки», «Регуляция процессов метаболизма у бактерий», «Санитарная и медицинская микробиология», «Трансгенные эукариотические организмы», «Культивирование клеток», «Культура клеток, тканей и органов растений», «Основы ботаники», «Культивирование грибов», «Микроклональное размножение растений». Предназначено для студентов биотехнологического факультета ПолесГУ по специальности 1-31 01 01 Биология (по направлениям).
Располагается в коллекциях:Учебно-методическая литература / Academic and methodological literature

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Методические рекомендации_2017_01_03_last ed.pdf
  Ограниченный доступ
843.64 kBAdobe PDFОткрыть


Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.