Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://rep.polessu.by/handle/123456789/15943
Название: Взаимосвязь между скоростью плавания и силовыми, морфофункциональными, психофизиологическими показателями в плавании
Авторы: Королевич, А.Н.
Давыдов, В.Ю.
Петряев, А.В.
Синицин, А.С.
Ключевые слова: спортивный отбор
морфофункциональные характеристики
силовые характеристики
психофизиологические характеристики
способы плавания
различные дистанции
Дата публикации: 2015
Библиографическое описание: Взаимосвязь между скоростью плавания и силовыми, морфофункциональными, психофизиологическими показателями в плавании / А. Н. Королевич [и др.] // Известия Тульского государственного университета. Физическая культура. Спорт: научное издание. – 2015. – № 1. – С. 48-57.
Аннотация: В современных условиях организации спорта высших достижений вопросы отбора рассматриваются в тесной связи с ориентацией занимающихся. В процессе отбора, ориентация направлена на выбор для спортсмена вида спорта или узкой специализации в одной из дисциплин вида спорта, на определение индивидуальной структуры многолетней подготовки и содержание тренировочных нагрузок в зависимости от особенностей подготовленности и соревновательной деятельности.
Располагается в коллекциях:Публикации сотрудников / Publications of the teaching stuff of Polessky State University



Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.