Please use this identifier to cite or link to this item: https://rep.polessu.by/handle/123456789/16060
Title: Культурно-исторические факторы и современные тенденции развития взаимоотношений между Республикой Корея и Приморьем в сфере туризма
Authors: Бурилова, В.С.
Яковлев, А.Н.
Burilova, V.S.
Yakovlev, A.N.
Keywords: культурно-исторические факторы
туризм
взаимоотношения Республики Корея и Приморья
cultural and historical factors
co-operation of the Republic of Korea and Primorsky Krai
Issue Date: 2013
Citation: Бурилова, В.С. Культурно-исторические факторы и современные тенденции развития взаимоотношений между Республикой Корея и Приморьем в сфере туризма / В.С. Бурилова, А.Н. Яковлев // Известия Сочинского государственного университета : научный журнал. – 2013. – № 4-2 (28). – С. 237-242.
Abstract: История российско-корейских отношений на Дальнем Востоке в современных его границах насчитывает чуть более 150 лет, однако за столь короткий временной период произошли огромные революционные и эволюционные изменения во всех сферах жизни двух народов. Необходимость исследования региональных особенностей корейско-российских отношений в сфере культуры в исторической динамике во многом определяется спецификой стоящих перед экономикой Приморья и Республики Корея задач.Значение исторического подхода к изучению взаимодействия определяется тем, что сложившаяся структура и направление взаимодействий является одновременно результатом прошлого и важным фактором будущего инновационного развития деловых взаимовыгодных контактов.
Appears in Collections:Публикации сотрудников / Publications of the teaching stuff of Polessky State University



Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.