Please use this identifier to cite or link to this item: https://rep.polessu.by/handle/123456789/17249
Title: Менеджмент рисков финансового посредничества : электронный ресурс для студентов II ступени высшего образования (магистратуры) экономических специальностей
Authors: Петрукович, Н.Г.
Keywords: банковские риски
финансовое посредничество
Issue Date: 2019
Publisher: Пинск : Полесский государственный университет
Citation: Петрукович, Н.Г. Менеджмент рисков финансового посредничества : электронный ресурс для студентов II ступени высшего образования (магистратуры) экономических специальностей / Н.Г. Петрукович. – Пинск: ПолесГУ, 2019. – 35 с.
Abstract: Электронный ресурс предназначен для аудиторной и самостоятельной работы студентов II ступени высшего образования (магистратуры) экономических специальностей по основным темам дисциплины ”Менеджмент рисков финансового посредничества“, по которым представлен перечень рассматриваемых вопросов, предложена примерная тематика рефератов и выступлений, вопросы для самоконтроля знаний, практические задания и ситуации для обсуждения. В пособие также включены ключевые понятия и определения, примерный перечень вопросов для подготовки к экзамену и список рекомендуемой литературы. Может представлять интерес для аспирантов и специалистов, занимающихся вопросами управления рисками финансового посредничества, и преподавателей смежных дисциплин.
Appears in Collections:Учебно-методическая литература / Academic and methodological literature

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Petrukovich_NG_Menedzhment_riskov finansovogo posrednichestva.pdf
  Restricted Access
689.89 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.