Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://rep.polessu.by/handle/123456789/18892
Название: Выпускная квалификационная работа: подготовка, оформление, защита : учебное пособие
Авторы: Врублевский, Е.П.
Лихачев, О.Е.
Врублевская, Л.Г.
Ключевые слова: выпускная квалификационная работа
подготовка
оформление
Дата публикации: 2006
Издательство: М. : Физкультура и спорт
Библиографическое описание: Врублевский, Е.П. Выпускная квалификационная работа: подготовка, оформление, защита : учебное пособие для высш. учеб. заведений по направлению 032100 – Физическая культура и специальности 032101 - Физическая культура и спорт / Е.П. Врублевский, О.Е. Лихачев, Л.Г. Врублевская. - 2-е изд., перераб и доп. - М. : Физкультура и спорт, 2006. – 227 с. – (с грифом УМО РФ по физической культуре и спорту)
Аннотация: В учебном пособии раскрывается подробная технология процесса подготовки, правила оформления и процедура защиты выпускной квалификационной работы по направлению 032100 - «Физическая культура». Приведен большой справочный материал, даны подробные рекомендации и советы по проведению исследований в области физической культуры и спорта и разнообразные способы преодоления возникающих при этом проблем. Пособие предназначено не только для студентов, магистрантов , аспирантов и начинающих преподавателей, но и для всех, кто желает повысить культуру своей научной работы.
Располагается в коллекциях:Публикации сотрудников / Publications of the teaching stuff of Polessky State University

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Vrublevskii_E.P._Vypusknaia_kvalifikatsionnaia_rabota_podgotovka_oformlenie_zashchita.pdf5.53 MBAdobe PDFОткрыть


Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.