Учебно-методическая литература / Academic and methodological literature : [65] Collection home page

Browse
Subscribe to this collection to receive daily e-mail notification of new additions RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 21 to 40 of 65
Issue DateTitleAuthor(s)
2020Биофизика. Раздел «Биофизика мембран» : учебно-методическое пособиеМинюк, О.Н.
2020Актуарный анализ : учебно-методическое пособие для студентов экономических специальностейСидская, О.В.
2020Эконометрика: учебно-методическое пособие для студентов специальности 1-40 05 01 «Информационные системы и технологии (по направлениям)»Сидская, О.В.
2019Прикладные количественные методы в управлении : методические указания по выполнению семинарских работ для магистрантов экономических специальностейШтепа, В.Н.
2019Прикладная эконометрика : методические указания по выполнению лабораторных работ для студентов и магистрантов экономических специальностей и слушателей факультета дополнительного образованияЯнковский, И.А.
2020Сетевые технологии в финансовой и банковской деятельности : методические указания по выполнению лабораторных работ для студентов II ступени получения высшего образования экономических специальностейВолодько, Л.П.
2020Управление информационными системами : методические указания по выполнению практических работ для студентов II ступени получения высшего образования экономических специальностейВолодько, Л.П.
2019Управление интеграцией в проекте. Проектная документация и презентация : методические указания по выполнению семинарских работ для магистрантов экономических специальностейКадильникова, Т.М.
2019Основы конструирования программ : учебно-методическое пособие для студентов специальности 1-40 05 01-02 «Информационные системы и технологии в экономике»Володько, Л.П.
2019Высшая математика: линейная и векторная алгебра : учебно-методическое пособиеРоманова, М.А.
2019Системный анализ : учебник для магистрантовКадильникова, Т.М.; Романова, М.А.
2017Корпоративные информационные системы: проектирование информационной базы организации в среде «1 С: Предприятие» : методические указанияДунько, Э.М.; Дегтярева, И.И.
2017Экономико-математические методы и модели в управлении проектами : учебник для магистрантовКадильникова, Т.М.; Романова, М.А.
2017Распределенные информационные системы. Нейросетевые технологии : методические рекомендации по выполнению лабораторных работШтепа, В.Н.; Кот, Р.Е.
2017Базы данных: методическое пособие по выполнению лабораторных работРозанов, В.Н.
2016Объектно-ориентированное программирование : методические указания по выполнению лабораторных работНиколаенко, Д.В.; Вишняков, Ю.М.
2016Криптография и защита информации : учебно-методическое пособиеРоманова, М.А.
2016Визуальные средства разработки программных приложений: методические рекомендации по выполнению лабораторных работШтепа, В.Н.; Базака, Л.Н.; Деркач, Д.А.; Дмитраница, А.А.
2017Информационные технологии в банковской сфере : вкладные операции : методические указания по выполнению лабораторных работВолодько, Л.П.; Дегтярева, И.И.
2011Производственные технологии: методическое пособие по выполнению практических работКоваленко, В.П.
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 21 to 40 of 65