Учебно-методическая литература / Academic and methodological literature : [20] Collection home page

Browse
Subscribe to this collection to receive daily e-mail notification of new additions RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 1 to 20 of 20
Issue DateTitleAuthor(s)
2026Методические указания по ознакомительной практике по профилизации для руководителей практики от кафедры и для студентов 2 курса (ДФО), 3 курса (ЗФО) специальности : 6-05-0511-01 ”Биология“, профилизация ”Микробиология и молекулярная биология“Безрученок, Н.Н.; Каленчук, Т.В.
2026Методические указания по зоолого-ботанической практике для руководителей практики от кафедры и для студентов 1 курса специальности 6-05-0511-06 ”Биотехнология“Безрученок, Н.Н.; Лекунович, С.Н.; Чещевик, Н.Г.; Подольский, Д.Э.
2026Методические указания по учебной биохимической практике для руководителей практики и студентов специальности: 6-05-0511-02 ”Биохимия“, профилизация ”Аналитическая биохимия и биоинформатика“Аль Меселмани, М.А.
2026Методические указания по производственной научно-исследовательской практике для руководителей практики и студентов специальности : 6-05-0511-02 "Биохимия"Аль Меселмани, М.А.
2026Методические указания по педагогической практикеИльючик, И.А.; Бубырь, И.В.
2026Методические указания по преддипломной практикеБубырь, И.В.; Ильючик, И.А.
2023Медицинская и функциональная биохимия : учебно-методическое пособие для выполнения лабораторных и практических работГлинская, Н.А.; Аль Меселмани, М.А.; Сильченко, Е.С.; Подольский, Д.Э.
2023Аналитическая биохимия : учебно-методическое пособие : Ч.1Лебедь, Т.Л.; Жур, Н.В.
2022Подготовка, оформление и представление к защите курсовых работ : методические рекомендацииПодольский, Д.Э.; Чещевик, Н.Г.
2022Химия: Раздел "Аналитическая химия" : учебно-методическое пособие к выполнению практических и лабораторных работГлинская, Н.А.; Приловская, Е.И.; Сильченко, Е.С.
2020Методические рекомендации по изучению биохимических свойств одноклеточных зеленых водорослей (на примере Chlorella vulgaris)Ильючик, И.А.; Никандров, В.Н.
2020Биохимия. Введение: структурная биохимия : учебно-методическое пособие для выполнения лабораторных работ по дисциплине «Биохимия»Ильючик, И.А.; Федоренко, М.П.; Никандров, В.Н.
2020Методика преподавания биологии с основами воспитательной работы : семинарские занятияИльючик, И.А.
2018Ксенобиология : методические указания к выполнению лабораторных работЛекунович, С.Н.; Каленчук, Т.В.; Камельчук, Я.С.
2018Методы работы с ДНК : методическое пособиеГлинская, Н.А.; Водчиц, Н.В.; Волкова, Е.М.; Каспирович, Д.А.
2017Методы работы с ДНК : методическое пособиеГлинская, Н.А.; Водчиц, Н.В.; Волкова, Е.М.; Каспирович, Д.А.
2017Биохимия : методические рекомендации к выполнению лабораторных занятийВолотович, А.А.; Юрченко, Е.О.; Кудряшова, О.А.; Глинская, Н.А.; Водчиц, Н.В.; Каспирович, Д.А.; Чигрин, А.И.; Жук, О.Н.
2017Химия : методические рекомендации (органическая химия)Ильючик, И.А.; Чещевик, Н.Г.
2017Гидрохимия : методическое пособие. Ч. 1Ильючик, И.А.
2009Альгология и микология : методические указания к лабораторным занятиямКозлова, Т.В.; Козлов, А.И.; Босак, В.Н.
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 1 to 20 of 20