Публикации сотрудников / Publications of the teaching stuff of Polessky State University : [11006] Collection home page

Browse
Subscribe to this collection to receive daily e-mail notification of new additions RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 4321 to 4340 of 11006
Issue DateTitleAuthor(s)
2006Экономические проблемы энергетики и энергосбереженияЩерба, Г.А.
2022Роль региональных кластеров в контексте реализации устойчивого развития экономикиВасильченко, А.О.; Vasylchenko, A.O.
2005Маркетинговые исследования как фактор повышения качества продукцииЗборина, И.М.
2004Необходимость и целесообразность реализации Программы "Мониторинг предприятий" в Республике Беларусь на современном этапе развитияКиндрук, Л.Ф.
2011Повышение финансовой устойчивости предприятия на основе управления оборотным капиталомБучик, Т.А.
2010Зарубежный опыт в управлении оборотным капиталомБучик, Т.А.
2005Современные тенденции в преподавании иностранных языковХмель, О.А.
2007Корреляционный анализ региональных факторов развития человеческого потенциалаГерасенко, В.П.
2007Экологическая составляющая региональной экономической системыГерасенко, В.П.
2006Принятие стратегических решений на предприятиях Республики БеларусьВолодько, О.В.
2006Оценка качества банковских услугВолодько, Л.П.
2007Баланс гумуса и урожайность зерна кукурузы на дерново-подзолистых почвахБосак, В.Н.; Дембицкая, Т.В.; Мезенцева, Е.Г.
2007Мэты і прыярытэтыВячорка, Г.
2022Состояние потребления кислорода тканями семенников у крыс при дозе 0,5 Гр после однократного внешнего γ-облученияАль Меселмани, М.А.; Al Meselmani, M.A.
2007Страховая деятельность и основные направления ее совершенствованияГерманович, Н.Е.
2021Анализ качества сырков творожных глазированных, выпускаемых на ПФ ОАО ”Савушкин продукт“ в г. БерезаПунько, М.В.; Водчиц, Н.В.
2019Проведение инвентаризации активов с использованием автоматизированных средствВикторович, К.Л.; Данилкова, С.А.
2021Санитарно-микробиологические показатели качества творога на предприятии ОАО ”Савушкин продукт“ в г. БрестВенцкевич, Т.С.; Водчиц, Н.В.
2019Опыт зарубежных стран в формировании пенсионной системы и его использование в Республике БеларусьБабенко, С.В.; Данилкова, С.А.
2006Высшее учебное заведение как объект управленияДунько, Э.М.
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 4321 to 4340 of 11006