Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс:
https://rep.polessu.by/handle/123456789/26289
Полная запись метаданных
Поле DC | Значение | Язык |
---|---|---|
dc.contributor.author | Мусафиров, Э.В. | - |
dc.date.accessioned | 2022-08-03T08:02:46Z | - |
dc.date.available | 2022-08-03T08:02:46Z | - |
dc.date.issued | 2011 | - |
dc.identifier.citation | Мусафиров, Э.В. О простых линейных дифференциальных системах / Э.В. Мусафиров // Вестник Белорусского государственного университета. Серия 1. Физика. Математика. Информатика : научный журнал. - 2011. - № 2. - С. 86-90. | ru |
dc.identifier.uri | https://rep.polessu.by/handle/123456789/26289 | - |
dc.description.abstract | Various necessary conditions of simplicity of linear differential systems are obtained. The interrelation of property of simplicity of linear differential system with properties of solutions of system with the double coefficient matrix is established. Obtained results are used for the solution of two-point boundary-value problem for systems (both homogeneous and nonhomogeneous) with the double coefficient matrix. | ru |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.rights | открытый доступ | ru |
dc.subject | система дифференциальных уравнений | ru |
dc.title | О простых линейных дифференциальных системах | ru |
dc.type | Article | ru |
Располагается в коллекциях: | Публикации сотрудников / Publications of the teaching stuff of Polessky State University |
Файлы этого ресурса:
Файл | Описание | Размер | Формат | |
---|---|---|---|---|
Musafirov.pdf | 349.64 kB | Adobe PDF | Открыть |
Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.