Please use this identifier to cite or link to this item:
https://rep.polessu.by/handle/123456789/26297
Full metadata record
DC Field | Value | Language |
---|---|---|
dc.contributor.author | Мусафиров, Э.В. | - |
dc.date.accessioned | 2022-08-03T11:10:19Z | - |
dc.date.available | 2022-08-03T11:10:19Z | - |
dc.date.issued | 2011 | - |
dc.identifier.citation | Мусафиров, Э.В. О системах эквивалентных системе Лотки-Вольтерра с логистической поправкой / Э.В. Мусафиров // Математика и математическое моделирование : труды Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, Саранск, 13-14 октября 2011 г. / ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева». - Саранск, 2011. - С. 269-273. | ru |
dc.identifier.uri | https://rep.polessu.by/handle/123456789/26297 | - |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.rights | открытый доступ | ru |
dc.subject | система Лотки-Вольтерра | ru |
dc.title | О системах эквивалентных системе Лотки-Вольтерра с логистической поправкой | ru |
dc.type | Article | ru |
Appears in Collections: | Публикации сотрудников / Publications of the teaching stuff of Polessky State University |
Files in This Item:
File | Description | Size | Format | |
---|---|---|---|---|
O_sistemakh.pdf | 203.9 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.