Учебно-методическая литература / Academic and methodological literature : [63] Collection home page

Browse
Subscribe to this collection to receive daily e-mail notification of new additions RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 21 to 40 of 63
Issue DateTitleAuthor(s)
2021Методические указания по выполнению курсовой работы по дисциплине ”Экономика организации (предприятия)“Володько, О.В.; Шумак, Ж.Г.; Зглюй, Т.В.
2021Методические рекомендации по выполнению курсовых работ по дисциплине ”Организация производства в отрасли“Грабар, Р.Н.; Чмыр, Н.Н.
2020Методические рекомендации по проведению практических занятий по дисциплине ”Бизнес - планирование“. Тема «Управление рисками» : для слушателей II ступени высшего образованияЗборина, И.М.
2020Педагогика и психология личностного и профессионального развития: дидактические материалы для студентов учреждений высшего образования : учебно-методическое пособиеАксенчик, Н.В.; Лозицкий, В.Л.
2020Социология управления : методические рекомендации для подготовки к семинарским занятиямКаленчук, Э.Н.
2020Методические указания по выполнению магистерской диссертации : для студентов специальности 1-25 80 01 "Экономика", 1-26 80 03 "Бизнес-администрирование"Игнатенко, Ю.В.; Орешникова, О.В.; Володько, О.В.; Микулич, А.В.
2020Стратегии фирмы в международном бизнесе и модели выхода на зарубежный рынок : методические рекомендации по проведению практических занятий дисциплины "Международный бизнес" для студентов II ступени получения высшего образованияИгнатенко, Ю.В.
2019Методические указания по выполнению магистерской диссертацииИгнатенко, Ю.В.; Орешникова, О.В.; Володько, О.В.; Микулич, А.В.
2019Организация производства в АПК : методические указания по выполнению курсовой работы для студентов специальности1-25 01 07 «Экономика и управление на предприятии» Специализации 1-25 01 07 15 «Экономика и управление на предприятии АПК»Филипенко, В.С.; Король, А.Г.; Шестакович, Н.К.; Орешникова, О.В.
2019Современные формы организации бизнеса : учебно-методическое пособиеВолодько, О.В.
2017Конкурентоспособность организации : учебно-методическое пособие для студентов экономических специальностей (дополненное и переработанное)Зборина, И.М.
2018Экономика малого и среднего бизнеса : учебно-методическое пособиеВолодько, О.В.
2011Организационно-экономический механизм управления хозяйственным риском на предприятииСеменов, Б.Д.; Володько, О.В.
2017Управление инвестициями и инновациями : учебно-методическое пособие для студентов второй ступени высшего образования (магистратуры) специальности 1-26 81 01 «Бизнес-администрирование»Совик, Л.Е.; Игнатенко, Ю.В.; Шумак, Ж.Г.
2017Хозяйственный риск : учебно-методическое пособиеГрабар, Р.Н.
2017Этика и психология делового общения : методические рекомендации по подготовке к семинарским занятиямШульга, М.Л.
2017Финансовое право : методические рекомендации по подготовке к семинарским занятиямМакарушко, В.В.
2017Экономика крестьянских (фермерских) хозяйств и агротуризма : учебно-методическое пособиеРошка, Т.Б.; Орешникова, О.В.; Кулакова, Н.Л.; Лебедевич, М.В.
2015Педагогика и психология высшей школы : учебное пособиеВечорко, Г.Ф.
2016Экономика природопользования : методические рекомендации по выполнению практических работРошка, Т.Б.; Орешникова, О.В.; Кулакова, Н.Л.
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 21 to 40 of 63