Please use this identifier to cite or link to this item: https://rep.polessu.by/handle/123456789/7197
Title: СХОДИМОСТЬ ИТЕРАЦИОННОЙ ПРОЦЕДУРЫ НЕЯВНОГО ТИПА В СЛУЧАЕ НЕЕДИНСТВЕННОГО РЕШЕНИЯ ОПЕРАТОРНОГО УРАВНЕНИЯ ПЕРВОГО РОДА
Authors: Матусевич, А.Л.
Keywords: Математика
Issue Date: 2008
Publisher: Пинск : Полесский государственный университет
Citation: Студенческая наука - будущее государства : материалы II международной студенческой научно-практической конференции, УО «Полесский государственный университет», г. Пинск, 25 марта 2008 г. : в 2-х ч. Ч. 1 / Национальный банк Республики Беларусь [и др.]; редкол.: К.К. Шебеко [и др.]. – Пинск: ПолесГУ, 2008. – С. 96-97
URI: https://rep.polessu.by/handle/123456789/7197
Appears in Collections:Ч.2

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
94.pdf298.23 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.