Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://rep.polessu.by/handle/123456789/9208
Название: Методика обучения основным тактическим взаимодействиям в баскетболе: учебно-методическое пособие
Авторы: Григорович, И.Н.
Ключевые слова: Баскетбол
Дата публикации: 2015
Издательство: Пинск : Полесский государственный университет
Библиографическое описание: Григорович, И.Н. Методика обучения основным тактическим взаимодей-ствиям в баскетболе: учебно-методическое пособие / И.Н. Григорович. – Пинск: ПолесГУ, 2015. – 66 с.
Аннотация: В учебно-методическом пособии раскрыты теоретические основы и понятия тактики баскетбола (1-я глава), дана технология обучения тактике игры (2-я глава). В третьей главе содержится методический материал по основам обучения и совершенствования тактики баскетбола в рамках дисциплины «Спортивные и подвижные игры и методика преподавания». Практический материал представлен в виде конспектов учебных занятий. Пособие предназначено для самостоятельной подготовки студентов дневной и заочной формы обучения специальностей 1-88 01 01 «Физическая культура (по направлениям)»; 1-88 01 02 «Оздоровительная и адаптивная физическая культура (по направлениям)»; 1-88 01 03 «Физическая реабилитация и эрготерапия (по направлениям) и оказания им методической помощи при проведении занятий в периоды учебной и педагогической практик. Пособие будет полезным для учителей физической культуры, преподавателей физического воспитания вузов и ссузов, тренеров детской спортивной школы при организации учебных и тренировочных занятий по баскетболу.
ISBN: 978-985-516-380-1
Располагается в коллекциях:Учебно-методическая литература / Academic and methodological literature

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Григорович И.Н Методика обучения основным тактическим взаимодействиям в баскетболе.pdf
  Ограниченный доступ
2.3 MBAdobe PDFОткрыть


Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.