Учебно-методическая литература / Academic and methodological literature : [54] Collection home page

Browse
Subscribe to this collection to receive daily e-mail notification of new additions RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 21 to 40 of 54
Issue DateTitleAuthor(s)
2017Технология слабосоленых продуктов : учебно-методическое пособиеБубырь, И.В.; Арбекова, Ю.А.
2018Морфология и физиология рыб. Основы цитологии и эмбриологии рыб : методические указанияАстренков, А.В.; Баран, В.В.; Ярмош, В.В.
2016Методические указания к лабораторным и практическим работам по дисциплине: "Технология холодильных производств"Таразевич, Е.В.; Арбекова, Ю.А.
2016Методические указания к практическим работам по дисциплине: "Современные направления пищевой инженерии в рыбной промышленности"Таразевич, Е.В.; Арбекова, Ю.А.
2016Методические указания к практическим работам по дисциплине: "Холодильная техника и технологии"Таразевич, Е.В.; Арбекова, Ю.А.
2016Методические рекомендации по выполнению курсовой работы по дисциплине: «Воспроизводство водных биоресурсов»Арбекова, Ю.А.; Астренков, А.В.
2016Методические рекомендации по подготовке, оформлению и представлению к защите магистерских диссертацийИванов, А.В.; Арбекова, Ю.А.
2016Методические рекомендации по подготовке, оформлению и представлению к защите дипломных работБубырь, И.В.; Арбекова, Ю.А.; Волотович, А.А.
2016Методические рекомендации по выполнению курсовой работы по дисциплине «Товарное рыбоводство»Каспирович, Д.А.
2016Методические указания к лабораторным работам по дисциплине "Холодильная техника и технология"Иванов, А.В.; Арбекова, Ю.А.
2016Методические указания к лабораторным работам по дисциплине "Технологическое оборудование рыбоперерабатывающих производств"Арбекова, Ю.А.; Бубырь, И.В.
2015Методические указания к лабораторным работам по дисциплине: "Экология и токсикология рыб"Шумак, В.В.; Таразевич, Е.В.; Волкова, Е.М.
2016Методические указания к лабораторным работам по дисциплине: "Технология производства рыбных консервов"Иванов, А.В.; Арбекова, Ю.А.
2016Методические указания к лабораторным работам по дисциплине "Воспроизводство водных биоресурсов", "Комплексное использование и охрана водных ресурсов"Арбекова, Ю.А.; Баран, В.В.; Коваль, Е.А.
2016Методические указания к лабораторным работам по дисциплине "Технохимический контроль, сертификация и управление качеством"Арбекова, Ю.А.; Баран, В.В.; Коваль, Е.А.
2016Методические указания к лабораторным работам по дисциплине: "Биотехнология в рыбоводстве"Шумак, В.В.; Глеб, Е.П.
2016Растительный мир водоемов: фитопланктон: методические указания к лабораторным работам по дисциплине: "Гидробиология"Дмитрович, Н.П.
2016Методические указания к лабораторным работам по дисциплине "Ихтиология"Арбекова, Ю.А.; Баран, В.В.; Коваль, Е.А.
2016Методические указания к лабораторным работам по дисциплине "Морфология и физиология рыб"Бубырь, И.В.; Баран, В.В.
2016Методические указания к лабораторным работам по дисциплине "Охрана труда"Бубырь, И.В.
Collection's Items (Sorted by Submit Date in Descending order): 21 to 40 of 54